Spielplan der Gruppe A

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Donnerstag, 14.06.2018 17 Uhr Moskau Russland – Saudi-Arabien -:-
Freitag, 15.06.2018 14 Uhr Jekaterinburg Ägypten – Uruguay -:-
Dienstag, 19.06.2018 20 Uhr Sankt Petersburg Russland – Ägypten -:-
Mittwoch, 20.06.2018 17 Uhr Rostow am Don Uruguay – Saudi-Arabien -:-
Montag, 25.06.2018 16 Uhr Samara Uruguay – Russland -:-
Montag, 25.06.2018 16 Uhr Wolgograd Saudi-Arabien – Ägypten -:-

Spielplan der Gruppe B

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Freitag, 15.06.2018 17 Uhr Sotschi Marokko – Iran -:-
Freitag, 15.06.2018 20 Uhr Sankt Petersburg Portugal – Spanien -:-
Mittwoch, 20.06.2018 14 Uhr Moskau Portugal – Marokko -:-
Mittwoch, 20.06.2018 20 Uhr Kasan Iran – Spanien -:-
Montag, 25.06.2018 20 Uhr Saransk Spanien – Marokko -:-
Montag, 25.06.2018 20 Uhr Kaliningrad Iran – Portugal -:-

Spielplan der Gruppe C

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Samstag, 16.06.2018 12 Uhr Kasan Frankreich – Australien -:-
Samstag, 16.06.2018 18 Uhr Saransk Peru – Dänemark -:-
Donnerstag, 21.06.2018 14 Uhr Jekaterinburg Frankreich – Peru -:-
Donnerstag, 21.06.2018 17 Uhr Samara Dänemark – Australien -:-
Dienstag, 26.06.2018 16 Uhr Moskau Dänemark – Frankreich -:-
Dienstag, 26.06.2018 16 Uhr Sotschi Australien – Peru -:-

Spielplan der Gruppe D

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Samstag, 16.06.2018 15 Uhr Moskau Argentinien – Island -:-
Samstag, 16.06.2018 21 Uhr Kaliningrad Kroatien – Nigeria -:-
Donnerstag, 21.06.2018 20 Uhr Nischni Nowgorod Argentinien – Kroatien -:-
Freitag, 22.06.2018 17 Uhr Wolgograd Nigeria – Island -:-
Dienstag, 26.06.2018 20 Uhr Rostow am Don Island – Kroatien -:-
Dienstag, 26.06.2018 20 Uhr Sankt Petersburg Nigeria – Argentinien -:-

Spielplan der Gruppe E

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Sonntag, 17.06.2018 14 Uhr Samara Costa Rica – Serbien -:-
Sonntag, 17.06.2018 20 Uhr Rostow am Don Brasilien – Schweiz -:-
Freitag, 22.06.2018 14 Uhr Sankt Petersburg Brasilien – Costa Rica -:-
Freitag, 22.06.2018 20 Uhr Kaliningrad Serbien – Schweiz -:-
Mittwoch, 27.06.2018 20 Uhr Moskau Serbien – Brasilien -:-
Mittwoch, 27.06.2018 20 Uhr Nischni Nowgorod Schweiz – Costa Rica -:-

Spielplan der Gruppe F

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Sonntag, 17.06.2018 17 Uhr Moskau Deutschland – Mexiko -:-
Montag, 18.06.2018 14 Uhr Nischni Nowgorod Schweden – Südkorea -:-
Samstag, 23.06.2018 20 Uhr Sotschi Deutschland – Schweden -:-
Samstag, 23.06.2018 17 Uhr Rostow am Don Südkorea – Mexiko -:-
Mittwoch, 27.06.2018 16 Uhr Jekaterinburg Mexiko – Schweden -:-
Mittwoch, 27.06.2018 16 Uhr Kasan Südkorea – Deutschland -:-

Spielplan der Gruppe G

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Montag, 18.06.2018 17 Uhr Sotschi Belgien – Panama -:-
Montag, 18.06.2018 20 Uhr Wolgograd Tunesien – England -:-
Samstag, 23.06.2018 14 Uhr Moskau Belgien – Tunesien -:-
Sonntag, 24.06.2018 14 Uhr Nischni Nowgorod England – Panama -:-
Donnerstag, 28.06.2018 20 Uhr Kaliningrad England – Belgien -:-
Donnerstag, 28.06.2018 20 Uhr Saransk Panama – Tunesien -:-

Spielplan der Gruppe H

Spieltermin Uhrzeit Ort Partie Ergebnis
Dienstag, 19.06.2018 14 Uhr Moskau Polen – Senegal -:-
Dienstag, 19.06.2018 17 Uhr Saransk Kolumbien – Japan -:-
Sonntag, 24.06.2018 17 Uhr Jekaterinburg Japan – Senegal -:-
Sonntag, 24.06.2018 20 Uhr Kasan Polen – Kolumbien -:-
Donnerstag, 28.06.2018 16 Uhr Samara Senegal – Kolumbien -:-
Donnerstag, 28.06.2018 16 Uhr Wolgograd Japan – Polen -:-